628,74 €
% 660,09 € (économie de 4.75%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810085399 P/N: 2682400000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2682400000 PoE switch, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, 8x RJ45 10/100/1000 BaseT(X) PoE+, IP30, -40 °C...70 °C"
Weidmüller PoE switch, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, 8x RJ45 10/100/1000 BaseT(X) PoE+, IP30, -40 °C...70 °C
Weidmüller 2682400000
EAN 04050118692310
Description
Power over ethernet network switch for communication between participants in Ethernet networks.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 41 mm |
|---|---|
| Profondeur | 94.9 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2682400000 |
|---|---|
| EAN | 04050118692310 |
| ETIM | EC000734 |
| SCIP | 9229992a-00b9-4096-8962-200a7f33e289 |
| Poids | 0.7 kg |
| Poids (emballé) | 0.79 kg |
Désignations
Gigabit Ethernet Industrial Ethernet PSE PoE PoE switch
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















