458,83 €
% 481,71 € (économie de 4.75%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 3-4 Months
Art. No: WST8810085386 P/N: 2682260000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2682260000 Network switch, lite managed, Fast Ethernet, 4 x RJ45, 2 * SC Multi-mode, -40 °C...75 °C, IP30"
Weidmüller Network switch, lite managed, Fast Ethernet, 4 x RJ45, 2 * SC Multi-mode, -40 °C...75 °C, IP30
Weidmüller 2682260000
EAN 04050118692457
Description
Network switch for communication between stations in Ethernet networks.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 54.2 mm |
|---|---|
| Profondeur | 107.1 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2682260000 |
|---|---|
| EAN | 04050118692457 |
| ETIM | EC000734 |
| SCIP | 9229992a-00b9-4096-8962-200a7f33e289 |
| Poids | 0.8 kg |
| Poids (emballé) | 0.99 kg |
Désignations
Managed Switch Network Switch
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















