350,02 €
% 367,47 € (économie de 4.75%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810085384 P/N: 2682240000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2682240000 Network switch, unmanaged, Gigabit Ethernet, 8x RJ45, 2x 100/1000BaseSFP Slot, -40 °C...75 °C, IP30"
Weidmüller Network switch, unmanaged, Gigabit Ethernet, 8x RJ45, 2x 100/1000BaseSFP Slot, -40 °C...75 °C, IP30
Weidmüller 2682240000
EAN 04050118692471
Description
Network switch for communication between participants in Ethernet networks.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 41 mm |
|---|---|
| Profondeur | 90 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2682240000 |
|---|---|
| EAN | 04050118692471 |
| ETIM | EC000734 |
| SCIP | 9229992a-00b9-4096-8962-200a7f33e289 |
| Poids | 0.45 kg |
| Poids (emballé) | 0.61 kg |
Désignations
Network Switch Unmanaged Switch
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















