26,24 €
% 51,65 € (économie de 49.2%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Months
Art. No: WST8810084944 P/N: 2667000000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2667000000 Contact insert (industry plug-in connectors), Female, 500 V, 16 A, Number of poles: 24, SNAP IN, Installation size: 12"
Weidmüller Contact insert (industry plug-in connectors), Female, 500 V, 16 A, Number of poles: 24, SNAP IN, Installation size: 12
Weidmüller 2667000000
EAN 04050118899054
Description
Insert for industrial plug-in connectors, consisting of contact element and insulating body.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 34 mm |
|---|---|
| Profondeur | 111 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2667000000 |
|---|---|
| EAN | 04050118899054 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | b67daa31-7dca-434d-8290-da7fb52f83a2 |
| Poids | 0.12 kg |
| Poids (emballé) | 0.12 kg |
Désignations
Contact insert Industry plug-in connector contact insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















