20,90 €
% 31,65 € (économie de 33.97%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 3-4 Months
Art. No: WST8810084768 P/N: 2660200277 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2660200277 Power supply, 35 W"
Weidmüller Power supply, 35 W
Weidmüller 2660200277
EAN 04050118781083
Description
Power supply unit for providing DC voltage.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 82 mm |
|---|---|
| Profondeur | 99 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2660200277 |
|---|---|
| EAN | 04050118781083 |
| ETIM | EC002540 |
| SCIP | 015c3a09-4dd7-4b84-85e2-16a46fa4e79a |
| Poids | 0.22 kg |
| Poids (emballé) | 0.23 kg |
Désignations
Power supply
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















