10,76 €
% 21,18 € (économie de 49.2%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810083458 P/N: 2636190000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2636190000 Module insert for industrial connectors (Power/Signal), 400 V, 16 A, Number of poles: 5, PUSH IN with actuator, Female, Required plug-in slots: 1"
Weidmüller Module insert for industrial connectors (Power/Signal), 400 V, 16 A, Number of poles: 5, PUSH IN with actuator, Female, Required plug-in slots: 1
Weidmüller 2636190000
EAN 04050118692594
Description
Module insert for a heavy-duty connector for transferring Power or Signal
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 14.5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 34 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2636190000 |
|---|---|
| EAN | 04050118692594 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | b67daa31-7dca-434d-8290-da7fb52f83a2 |
| Poids | 0.02 kg |
| Poids (emballé) | 0.02 kg |
Désignations
Module component Module insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















