12,51 €
% 24,63 € (économie de 49.21%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Months
Art. No: WST8810083456 P/N: 2636090000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2636090000 Module insert for industrial connectors (Power/Signal), 250 V, 16 A, Number of poles: 4, PUSH IN with actuator, Pin, Required plug-in slots: 0.5"
Weidmüller Module insert for industrial connectors (Power/Signal), 250 V, 16 A, Number of poles: 4, PUSH IN with actuator, Pin, Required plug-in slots: 0.5
Weidmüller 2636090000
EAN 04050118692839
Description
Module insert for a heavy-duty connector for transferring Power or Signal
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 7.15 mm |
|---|---|
| Profondeur | 70.5 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2636090000 |
|---|---|
| EAN | 04050118692839 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | 9ed66ce7-2fe8-4987-bb46-06cab3f02292 |
| Poids | 0.02 kg |
| Poids (emballé) | 0.03 kg |
Désignations
Module component Module insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















