8 495,10 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810083431 P/N: 2634310000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2634310000 Automatic crimping machine, Electropneumatic, Crimping range: 0.5...6 mm²"
Weidmüller Automatic crimping machine, Electropneumatic, Crimping range: 0.5...6 mm²
Weidmüller 2634310000
EAN 04050118660906
Description
Machine for automatically crimping wire-end-ferrules and conductors.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 165 mm |
|---|---|
| Profondeur | 405 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2634310000 |
|---|---|
| EAN | 04050118660906 |
| ETIM | EC002778 |
| SCIP | d2df479e-2b79-4e98-adc7-b03577df98ae |
| Poids | 12.5 kg |
| Poids (emballé) | 15.68 kg |
Désignations
Automatic crimper for terminals Crimping tool
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















