24,66 €
% 48,55 € (économie de 49.21%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810082769 P/N: 2592240000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2592240000 Module insert for industrial connectors (Data), 50 V, 1 A, Number of poles: 8, IDC terminal, Male, Required plug-in slots: 1"
Weidmüller Module insert for industrial connectors (Data), 50 V, 1 A, Number of poles: 8, IDC terminal, Male, Required plug-in slots: 1
Weidmüller 2592240000
EAN 04050118602371
Description
Module insert for a heavy-duty connector for transferring data
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 14.5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 34 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2592240000 |
|---|---|
| EAN | 04050118602371 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | b0a2f8e6-c50c-4c56-9381-cc6543281fbb |
| Poids | 0.01 kg |
| Poids (emballé) | 0.02 kg |
Désignations
Module component Module insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















