42,28 €
% 64,02 € (économie de 33.96%)
Disponible, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810082304 P/N: 2580190000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2580190000 Power supply, 30 W, 1.3 A @ 55 °C"
Weidmüller Power supply, 30 W, 1.3 A @ 55 °C
Weidmüller 2580190000
EAN 04050118590920
Description
Power supply unit for providing DC voltage.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 54 mm |
|---|---|
| Profondeur | 60 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2580190000 |
|---|---|
| EAN | 04050118590920 |
| ETIM | EC002540 |
| SCIP | d62541f7-8058-4336-b693-7303c8b40800 |
| Poids | 0.19 kg |
| Poids (emballé) | 0.26 kg |
Désignations
Power supply
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















