618,17 €
% 936,05 € (économie de 33.96%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 3-4 Months
Art. No: WST8810080192 P/N: 2467050000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2467050000 Power supply, 960 W, 20 A @ 60 °C PRO TOP1 960W 48V 20A CO"
Weidmüller Power supply, 960 W, 20 A @ 60 °C PRO TOP1 960W 48V 20A CO
Weidmüller 2467050000
EAN 04050118481952
Description
Power supply unit for providing DC voltage.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 139 mm |
|---|---|
| Profondeur | 125 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2467050000 |
|---|---|
| EAN | 04050118481952 |
| ETIM | EC002540 |
| SCIP | 6d8cdf22-8230-4af8-86c8-3558c716666d |
| Poids | 3.38 kg |
| Poids (emballé) | 3.42 kg |
Désignations
Power supply
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















