13,72 €
% 27,01 € (économie de 49.2%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Months
Art. No: WST8810076164 P/N: 1967250000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1967250000 Contact insert (industry plug-in connectors), Male, 830 V, 20 A, Number of poles: 8, Tension-clamp connection, Installation size: 6"
Weidmüller Contact insert (industry plug-in connectors), Male, 830 V, 20 A, Number of poles: 8, Tension-clamp connection, Installation size: 6
Weidmüller 1967250000
EAN 04032248661268
Description
Insert for industrial plug-in connectors, consisting of contact element and insulating body.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 34 mm |
|---|---|
| Profondeur | 84.5 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1967250000 |
|---|---|
| EAN | 04032248661268 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | b67daa31-7dca-434d-8290-da7fb52f83a2 |
| Poids | 0.06 kg |
| Poids (emballé) | 0.06 kg |
Désignations
Contact insert Industry plug-in connector contact insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















