11,06 €
% 21,78 € (économie de 49.22%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Months
Art. No: WST8810076162 P/N: 1967230000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1967230000 Contact insert (industry plug-in connectors), Male, 830 V, 20 A, Number of poles: 5, Tension-clamp connection, Installation size: 4"
Weidmüller Contact insert (industry plug-in connectors), Male, 830 V, 20 A, Number of poles: 5, Tension-clamp connection, Installation size: 4
Weidmüller 1967230000
EAN 04032248661244
Description
Insert for industrial plug-in connectors, consisting of contact element and insulating body.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 34 mm |
|---|---|
| Profondeur | 64 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1967230000 |
|---|---|
| EAN | 04032248661244 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | b67daa31-7dca-434d-8290-da7fb52f83a2 |
| Poids | 0.04 kg |
| Poids (emballé) | 0.05 kg |
Désignations
Contact insert Industry plug-in connector contact insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















