17,71 €
% 34,87 € (économie de 49.21%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Months
Art. No: WST8810076160 P/N: 1967210000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1967210000 Contact insert (industry plug-in connectors), Male, 830 V, 20 A, Number of poles: 12, Tension-clamp connection, Installation size: 8"
Weidmüller Contact insert (industry plug-in connectors), Male, 830 V, 20 A, Number of poles: 12, Tension-clamp connection, Installation size: 8
Weidmüller 1967210000
EAN 04032248661213
Description
Insert for industrial plug-in connectors, consisting of contact element and insulating body.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 34 mm |
|---|---|
| Profondeur | 111 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1967210000 |
|---|---|
| EAN | 04032248661213 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | b67daa31-7dca-434d-8290-da7fb52f83a2 |
| Poids | 0.07 kg |
| Poids (emballé) | 0.08 kg |
Désignations
Contact insert Industry plug-in connector contact insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















