9,42 €
% 18,56 € (économie de 49.25%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Months
Art. No: WST8810073627 P/N: 1908540000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1908540000 Module insert for industrial connector, 50 V, 10 A, Number of poles: 1, Crimp connection, Female, Required plug-in slots: HDC CM BUS F1 CT"
Weidmüller Module insert for industrial connector, 50 V, 10 A, Number of poles: 1, Crimp connection, Female, Required plug-in slots: HDC CM BUS F1 CT
Weidmüller 1908540000
EAN 04032248617012
Description
Module to transmit data.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 13.5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 18.5 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1908540000 |
|---|---|
| EAN | 04032248617012 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | 2f94735a-9fba-4903-842f-4fb9aa902310 |
| Poids | 0.03 kg |
| Poids (emballé) | 0.04 kg |
Désignations
Module component Module insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















