8,89 €
% 17,49 € (économie de 49.17%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Months
Art. No: WST8810073622 P/N: 1908480000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1908480000 Module insert for industrial connector, 50 V, 10 A, Number of poles: 4, Crimp connection, Pin, Required plug-in slots: HDC CM BUS M4 CT"
Weidmüller Module insert for industrial connector, 50 V, 10 A, Number of poles: 4, Crimp connection, Pin, Required plug-in slots: HDC CM BUS M4 CT
Weidmüller 1908480000
EAN 04032248616985
Description
Module to transmit data.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 13.5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 18.5 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1908480000 |
|---|---|
| EAN | 04032248616985 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | 1609748e-c278-4c9b-b3d1-e6215d2988cd |
| Poids | 0.03 kg |
| Poids (emballé) | 0.03 kg |
Désignations
Module component Module insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















