13,18 €
% 25,94 € (économie de 49.19%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810073251 P/N: 1896810000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1896810000 Contact insert (industry plug-in connectors), Female, 250 V, 16 A, Number of poles: 16, Tension-clamp connection, Installation size: 5"
Weidmüller Contact insert (industry plug-in connectors), Female, 250 V, 16 A, Number of poles: 16, Tension-clamp connection, Installation size: 5
Weidmüller 1896810000
EAN 04032248592418
Description
Insert for industrial plug-in connectors, consisting of contact element and insulating body.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 23 mm |
|---|---|
| Profondeur | 73 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1896810000 |
|---|---|
| EAN | 04032248592418 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | b67daa31-7dca-434d-8290-da7fb52f83a2 |
| Poids | 0.06 kg |
| Poids (emballé) | 0.06 kg |
Désignations
Contact insert Industry plug-in connector contact insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















