10,04 €
% 19,75 € (économie de 49.16%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810073248 P/N: 1896780000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1896780000 Contact insert (industry plug-in connectors), Female, 250 V, 16 A, Number of poles: 10, Tension-clamp connection, Installation size: 2"
Weidmüller Contact insert (industry plug-in connectors), Female, 250 V, 16 A, Number of poles: 10, Tension-clamp connection, Installation size: 2
Weidmüller 1896780000
EAN 04032248592388
Description
Insert for industrial plug-in connectors, consisting of contact element and insulating body.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 23 mm |
|---|---|
| Profondeur | 56.6 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1896780000 |
|---|---|
| EAN | 04032248592388 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | b67daa31-7dca-434d-8290-da7fb52f83a2 |
| Poids | 0.04 kg |
| Poids (emballé) | 0.04 kg |
Désignations
Contact insert Industry plug-in connector contact insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















