12,03 €
% 23,68 € (économie de 49.2%)
Disponible, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810072281 P/N: 1873560000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1873560000 Contact insert (industry plug-in connectors), Female, 500 V, 16 A, Number of poles: 16, PUSH IN, Installation size: 6"
Weidmüller Contact insert (industry plug-in connectors), Female, 500 V, 16 A, Number of poles: 16, PUSH IN, Installation size: 6
Weidmüller 1873560000
EAN 04032248458172
Description
Insert for industrial plug-in connectors, consisting of contact element and insulating body.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 34 mm |
|---|---|
| Profondeur | 84.5 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1873560000 |
|---|---|
| EAN | 04032248458172 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | b67daa31-7dca-434d-8290-da7fb52f83a2 |
| Poids | 0.07 kg |
| Poids (emballé) | 0.08 kg |
Désignations
Contact insert Industry plug-in connector contact insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















