85,54 €
% 168,39 € (économie de 49.2%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810069674 P/N: 1790020000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1790020000 Contact insert (industry plug-in connectors), Female, 690 V, 100 A, Number of poles: 12, Axial screw connection, Installation size: 8"
Weidmüller Contact insert (industry plug-in connectors), Female, 690 V, 100 A, Number of poles: 12, Axial screw connection, Installation size: 8
Weidmüller 1790020000
EAN 04032248212088
Description
Insert for industrial plug-in connectors, consisting of contact element and insulating body.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 34 mm |
|---|---|
| Profondeur | 111 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1790020000 |
|---|---|
| EAN | 04032248212088 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | d447edfa-0214-4f34-b5ba-82eae491b46a |
| Poids | 0.3 kg |
| Poids (emballé) | 0.3 kg |
Désignations
Contact insert Industry plug-in connector contact insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















