2 854,18 €
% 3 745,64 € (économie de 23.8%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Weeks
Art. No: WST8810057087 P/N: 1200880000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1200880000 KTB QL 916115 S4E0"
Weidmüller KTB QL 916115 S4E0
Weidmüller 1200880000
EAN 04032248983292
Description
Metal enclosure for use in explosive risk zones. The fixing holes are located outside the sealed area. Wall mounting can be achieved using mounting holes or mounting feet.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 610 mm |
|---|---|
| Profondeur | 150 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1200880000 |
|---|---|
| EAN | 04032248983292 |
| ETIM | EC002503 |
| SCIP | 8d5fcdfe-c58e-44e1-a6b4-74d2bbccc9dd |
| Poids | 18.2 kg |
| Poids (emballé) | 18.2 kg |
Désignations
KTB QL 916115 S4E0
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















