14,63 €
% 28,80 € (économie de 49.2%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Months
Art. No: WST8810054353 P/N: 1092130000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1092130000 Contact insert (industry plug-in connectors), Male, 250 V, 10 A, Number of poles: 72, Crimp connection, Size: 6 HDC HDD 72 MC WO SCREW"
Weidmüller Contact insert (industry plug-in connectors), Male, 250 V, 10 A, Number of poles: 72, Crimp connection, Size: 6 HDC HDD 72 MC WO SCREW
Weidmüller 1092130000
EAN 04032248863730
Description
Insert for industrial plug-in connectors, consisting of contact element and insulating body.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 34 mm |
|---|---|
| Profondeur | 84.5 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1092130000 |
|---|---|
| EAN | 04032248863730 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | 1609748e-c278-4c9b-b3d1-e6215d2988cd |
| Poids | 0.06 kg |
| Poids (emballé) | 0.06 kg |
Désignations
Contact insert Industry plug-in connector contact insert
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
















