11,54 €
% 22,73 € (économie de 49.23%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Months
Art. No: WST8810053352 P/N: 1058720000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 1058720000 HDC HD 64 FCG"
Weidmüller HDC HD 64 FCG
Weidmüller 1058720000
EAN 4032248892471
Description
Insert for industrial plug-in connectors, consisting of contact element and insulating body.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 34 mm |
|---|---|
| Profondeur | 111 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 1058720000 |
|---|---|
| EAN | 4032248892471 |
| ETIM | EC000438 |
| SCIP | 2f94735a-9fba-4903-842f-4fb9aa902310 |
| Poids | 0.08358 kg |
| Poids (emballé) | 0.08358 kg |
Désignations
HDC HD 64 FCG
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















