28,20 €
% 50,46 € (économie de 44.11%)
Disponible, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035576 P/N: ZBY9W3B330 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZBY9W3B330 Harmony - étiquette lumin blanc rouge - Ø60 - EMERGENCY STOP - fond jaune - 24V"
Schneider Electric Harmony - étiquette lumin blanc rouge - Ø60 - EMERGENCY STOP - fond jaune - 24V
Schneider Electric ZBY9W3B330
EAN 3606489745387
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Wörtlicher Aufdruck | Not-Aus |
|---|---|
| Sprache des Aufdrucks | Englisch |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Farbe | gelb |
| Form | rund |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Außendurchmesser | 60mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZBY9W3B330 |
|---|---|
| EAN | 3606489745387 |
| ETIM | EC000624 |
| SCIP | 6b64d229-f954-4ab6-8e15-fee7e09c36cb |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Poids | 0.02 kg |
| Poids (emballé) | 0.02 kg |
Désignations
accessoire de bouton-poussoir anneau blanc à légende à bouton-poussoir anneau circulaire à légende anneau lumineux à légende anneau lumineux à légende marquée anneau rond à légende anneau rouge à légende à led anneau à légende en plastique anneau à légende ip 24vac/dc anneau à légende à arrêt d'urgence anneau à légende à bouton-poussoir d'arrêt d'urgence bague de légende ik05 bague de légende ip69 bague de légende ip69k bague de légende nema 12 bague de légende nema 13 bague de légende nema 4 bague de légende nema 4x bague de légende étanche harmony xb5 legend ring ip ip6666 bague de légende ip67 pièces détachées de bouton-poussoir plaque d'indication plaque de légende plaque jaune à légende
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















