3,21 €
% 5,74 € (économie de 44.08%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035548 P/N: ZBY9830 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZBY9830 Harmony - Etiq. jaune dia 60 nodsto p et logo iso13"
Schneider Electric Harmony - Etiq. jaune dia 60 nodsto p et logo iso13
Schneider Electric ZBY9830
EAN 3389119023290
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Wörtlicher Aufdruck | Not-Aus |
|---|---|
| Sprache des Aufdrucks | Schwedisch |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Farbe | gelb |
| Form | rund |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Außendurchmesser | 60mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZBY9830 |
|---|---|
| EAN | 3389119023290 |
| ETIM | EC000624 |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Poids | 0.002 kg |
| Poids (emballé) | 0.002 kg |
Désignations
appareil de commande bouton bouton-poussoir bouton-poussoir lumineux dispositif de signalisation indicateur lumineux interrupteur sélecteur unité de commande
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















