2,75 €
% 4,91 € (économie de 43.99%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035520 P/N: ZBY9101 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZBY9101 Harmony - étiquette plate - jaune - vierge - Ø60"
Schneider Electric Harmony - étiquette plate - jaune - vierge - Ø60
Schneider Electric ZBY9101
EAN 3389110099256
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Wörtlicher Aufdruck | ohne |
|---|---|
| Sprache des Aufdrucks | |
| Aufdruck ISO-Symbole | |
| Farbe | gelb |
| Form | rund |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Außendurchmesser | 60mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZBY9101 |
|---|---|
| EAN | 3389110099256 |
| ETIM | EC000624 |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Poids | 0.002 kg |
| Poids (emballé) | 0.002 kg |
Désignations
Harmony Jaune Légende circulaire Non marqué Pour arrêt d'urgence XB4 XB5 XB7
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


























