28,87 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035411 P/N: ZBV8B Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZBV8B Harmony - bloc transfo pour bloc lumin XB4-XB5 - 440/460V 60Hz - 24VAC"
Schneider Electric Harmony - bloc transfo pour bloc lumin XB4-XB5 - 440/460V 60Hz - 24VAC
Schneider Electric ZBV8B
EAN 3389119039796
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Eingangsspannung AC | 440V |
|---|---|
| Ausgangsspannung AC | 24V |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZBV8B |
|---|---|
| EAN | 3389119039796 |
| ETIM | EC000203 |
| ECLASS | eClass_10_AKF026014 |
| Poids | 0.09 kg |
| Poids (emballé) | 0.09 kg |
Désignations
Appareil de commande Appareil de contrôle Bouton Bouton-poussoir Bouton-poussoir lumineux Dispositif de signalisation Interrupteur Sélecteur Voyant
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















