14,53 €
% 26,00 € (économie de 44.12%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035281 P/N: ZBA79 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZBA79 Harmony Jeu de 10 capsules de couleur et marquage différents"
Schneider Electric Harmony Jeu de 10 capsules de couleur et marquage différents
Schneider Electric ZBA79
EAN 3606480334665
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe der Linse | sonstige |
|---|---|
| Form der Linse | rund |
| Bauform | flach |
| Beschriftet | |
| Einbaudurchmesser | 22mm |
| Durchmesser | 0mm |
| Breite | 0mm |
| Höhe | 0mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZBA79 |
|---|---|
| EAN | 3606480334665 |
| ETIM | EC001072 |
| ECLASS | eClass_10_AKF049014 |
| Poids | 0.01 kg |
| Poids (emballé) | 0.01 kg |
Désignations
Bouton Bouton-poussoir Interrupteur appareil de commande appareil de contrôle bouton-poussoir lumineux dispositif de signalisation sélecteur voyant
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















