2,04 €
% 3,64 € (économie de 43.96%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035264 P/N: ZBA434 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZBA434 Harmony cabochon lisse STOP - rouge pour poussoir rond Ø22"
Schneider Electric Harmony cabochon lisse STOP - rouge pour poussoir rond Ø22
Schneider Electric ZBA434
EAN 3389110090925
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe der Linse | rot |
|---|---|
| Form der Linse | rund |
| Bauform | flach |
| Beschriftet | 1 |
| Einbaudurchmesser | 22mm |
| Durchmesser | 0mm |
| Breite | 0mm |
| Höhe | 0mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZBA434 |
|---|---|
| EAN | 3389110090925 |
| ETIM | EC001072 |
| ECLASS | eClass_10_AKF049014 |
| Poids | 0.0012 kg |
| Poids (emballé) | 0.0012 kg |
Désignations
Appareil de commande Appareil de signalisation Bouton-poussoir Bouton-poussoir lumineux Interrupteur Interrupteur de commande Interrupteur à sélection Unité de contrôle Voyant
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















