2,04 €
% 3,64 € (économie de 43.96%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035256 P/N: ZBA335 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZBA335 Harmony cabochon lisse flèche haute - noir pour poussoir rond Ø22"
Schneider Electric Harmony cabochon lisse flèche haute - noir pour poussoir rond Ø22
Schneider Electric ZBA335
EAN 3389110091588
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe der Linse | schwarz |
|---|---|
| Form der Linse | rund |
| Bauform | flach |
| Beschriftet | 1 |
| Einbaudurchmesser | 22mm |
| Durchmesser | 0mm |
| Breite | 0mm |
| Höhe | 0mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZBA335 |
|---|---|
| EAN | 3389110091588 |
| ETIM | EC001072 |
| ECLASS | eClass_10_AKF049014 |
| Poids | 0.0011 kg |
| Poids (emballé) | 0.0011 kg |
Désignations
accessoire de marquage accessoires pour bouton-poussoir casquette 22 mm casquette circulaire pour bouton-poussoir casquette marquée pour bouton-poussoir casquette noire pour bouton-poussoir casquette ronde pour bouton-poussoir casquette xb5 pour bouton-poussoir harmony xb4 casquette pour bouton-poussoir encastré pièces de rechange pour bouton-poussoir
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
























