2,04 €
% 3,64 € (économie de 43.96%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035254 P/N: ZBA333 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZBA333 Harmony cabochon lisse START - vert pour poussoir rond Ø22"
Schneider Electric Harmony cabochon lisse START - vert pour poussoir rond Ø22
Schneider Electric ZBA333
EAN 3389110090826
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe der Linse | grün |
|---|---|
| Form der Linse | rund |
| Bauform | flach |
| Beschriftet | 1 |
| Einbaudurchmesser | -mm |
| Durchmesser | 22mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZBA333 |
|---|---|
| EAN | 3389110090826 |
| ETIM | EC001072 |
| ECLASS | eClass_10_AKF049014 |
| Poids | 0.0009 kg |
| Poids (emballé) | 0.0009 kg |
Désignations
Appareil de commande Appareil de contrôle Appareil de signalisation Bouton Bouton-poussoir Bouton-poussoir lumineux Interrupteur Signal lumineux Sélecteur
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















