2,58 €
% 4,62 € (économie de 44.16%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035252 P/N: ZBA2935 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZBA2935 Harmony cabochon lisse - - noir pour poussoir rond Ø22"
Schneider Electric Harmony cabochon lisse - - noir pour poussoir rond Ø22
Schneider Electric ZBA2935
EAN 3389110109306
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe der Linse | schwarz |
|---|---|
| Form der Linse | rund |
| Bauform | flach |
| Beschriftet | 1 |
| Einbaudurchmesser | 22mm |
| Durchmesser | 0mm |
| Breite | 0mm |
| Höhe | 0mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZBA2935 |
|---|---|
| EAN | 3389110109306 |
| ETIM | EC001072 |
| ECLASS | eClass_10_AKF049014 |
| Poids | 0.0009 kg |
| Poids (emballé) | 0.0009 kg |
Désignations
Appareil de commande Appareil de contrôle Appareil de signalisation Bouton Bouton-poussoir Bouton-poussoir lumineux Commutateur rotatif Indicateur lumineux Interrupteur
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















