2,25 €
% 4,02 € (économie de 44.03%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 3-4 Weeks
Art. No: WST8810035247 P/N: ZBA234 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZBA234 capsule lisse STOP noir pour poussoir rond diam 22"
Schneider Electric capsule lisse STOP noir pour poussoir rond diam 22
Schneider Electric ZBA234
EAN 3389110091380
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe der Linse | schwarz |
|---|---|
| Form der Linse | rund |
| Bauform | flach |
| Beschriftet | 1 |
| Einbaudurchmesser | 22mm |
| Durchmesser | 0mm |
| Breite | 0mm |
| Höhe | 0mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZBA234 |
|---|---|
| EAN | 3389110091380 |
| ETIM | EC001072 |
| ECLASS | eClass_10_AKF049014 |
| Poids | 0.001 kg |
| Poids (emballé) | 0.001 kg |
Désignations
Appareil de commande Appareil de contrôle Bouton Bouton-poussoir Bouton-poussoir lumineux Dispositif de signalisation Interrupteur Signal lumineux Sélecteur
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















