0,39 €
% 0,70 € (économie de 44.29%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035245 P/N: ZBA2 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZBA2 Harmony cabochon lisse - noir pour poussoir rond Ø22"
Schneider Electric Harmony cabochon lisse - noir pour poussoir rond Ø22
Schneider Electric ZBA2
EAN 3389110090611
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe der Linse | schwarz |
|---|---|
| Form der Linse | rund |
| Bauform | flach |
| Beschriftet | |
| Einbaudurchmesser | 22mm |
| Durchmesser | 0mm |
| Breite | 0mm |
| Höhe | 0mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZBA2 |
|---|---|
| EAN | 3389110090611 |
| ETIM | EC001072 |
| ECLASS | eClass_10_AKF049014 |
| Poids | 0.0009 kg |
| Poids (emballé) | 0.0009 kg |
Désignations
accessoire de marquage accessoires de bouton-poussoir capuchon de bouton-poussoir encastré capuchon de bouton-poussoir non marqué capuchon de bouton-poussoir rond capuchon de bouton-poussoir xal capuchon de bouton-poussoir xb5 capuchon de commutateur de sélection capuchon de tête de bouton-poussoir noir harmony capuchon de bouton-poussoir xb4 pièces de rechange de bouton-poussoir
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















