0,66 €
% 1,18 € (économie de 44.07%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035225 P/N: ZB6YD21 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB6YD21 Harmony ZB6 - porte étiquette - 24x28mm taille 1 - Ø16 - avec étiquette - vierge"
Schneider Electric Harmony ZB6 - porte étiquette - 24x28mm taille 1 - Ø16 - avec étiquette - vierge
Schneider Electric ZB6YD21
EAN 3389110948981
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Breite | 24mm |
|---|---|
| Höhe | 48mm |
| Lochdurchmesser | 16.2mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB6YD21 |
|---|---|
| EAN | 3389110948981 |
| ETIM | EC001032 |
| ECLASS | eClass_10_AKF047014 |
| Poids | 0.0009 kg |
| Poids (emballé) | 0.0009 kg |
Désignations
Appareil de commande Appareil de contrôle Appareil de signalisation Bouton Bouton-poussoir Bouton-poussoir lumineux Interrupteur Signalisateur lumineux Sélecteur
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















