4,88 €
% 8,73 € (économie de 44.1%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 1-2 Months
Art. No: WST8810035102 P/N: ZB5SZCUST01 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB5SZCUST01 Harmony XB5 - bouchon obturateur - Ø22 - ZB5SZ - personnalisé via configurateur"
Schneider Electric Harmony XB5 - bouchon obturateur - Ø22 - ZB5SZ - personnalisé via configurateur
Schneider Electric ZB5SZCUST01
EAN 3606481822178
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Werkstoff | |
|---|---|
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Farbe | grau |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB5SZCUST01 |
|---|---|
| EAN | 3606481822178 |
| ETIM | EC002023 |
| Poids | 0.01 kg |
| Poids (emballé) | 0.01 kg |
Désignations
Appareil de commande Appareil de signalisation Bouton Bouton-poussoir Bouton-poussoir lumineux Commutateur à levier Indicateur lumineux Interrupteur Légende Plaque Support de plaque Sélecteur Unité de contrôle Voyant lumineux
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















