2,61 €
% 4,66 € (économie de 43.99%)
Disponible, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035100 P/N: ZB5SZ5 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB5SZ5 Harmony obturateur carré pour Ø22mm - noir"
Schneider Electric Harmony obturateur carré pour Ø22mm - noir
Schneider Electric ZB5SZ5
EAN 3389110099539
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Werkstoff | Kunststoff |
|---|---|
| Bauform der Linse | quadratisch |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Farbe | schwarz |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB5SZ5 |
|---|---|
| EAN | 3389110099539 |
| ETIM | EC002023 |
| ECLASS | eClass_10_ACN976011 |
| Poids | 0.01 kg |
| Poids (emballé) | 0.01 kg |
Désignations
Appareil de commande Appareil de contrôle Appareil de signalisation Bouton Bouton-poussoir Bouton-poussoir lumineux Commutateur rotatif Interrupteur Voyant
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















