4,88 €
% 8,72 € (économie de 44.04%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810035043 P/N: ZB5FV033 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB5FV033 Harmony XB5 - tête voyant lumineux DEL - flush - vert"
Schneider Electric Harmony XB5 - tête voyant lumineux DEL - flush - vert
Schneider Electric ZB5FV033
EAN 3606481340740
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder | 1 |
|---|---|
| Farbe der Linse | grün |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 31mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Mit Frontring | 1 |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Ausführung der Linse | flach |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB5FV033 |
|---|---|
| EAN | 3606481340740 |
| ETIM | EC000223 |
| ECLASS | eClass_10_AKF029014 |
| Poids | 0.02 kg |
| Poids (emballé) | 0.02 kg |
Désignations
AG+ Harmony XB5 antimicrobien ion argent schneider electric se tête de voyant pilote tête de voyant pilote verte
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
























