14,47 €
% 25,88 € (économie de 44.09%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810034657 P/N: ZB5AW7A1724 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB5AW7A1724 Harmony tête bt-pous doub touche Ø22 blanc+noir flèche haut flèche bas IP66"
Schneider Electric Harmony tête bt-pous doub touche Ø22 blanc+noir flèche haut flèche bas IP66
Schneider Electric ZB5AW7A1724
EAN 3389119603478
Description
La testa doppia Harmony XB5 di Schneider Electric ha 1 pulsante bianco, 1 pulsante nero e 1 lampada spia centrale bianca, e funziona con un meccanismo ad impulso. È rettangolare e ha una ghiera in plastica. È contrassegnata dai simboli "freccia su"/"freccia giù". Questa testa doppia fornisce un'interfaccia versatile per il controllo delle macchine. Può essere facilmente installata e sostituita su unità pulsante complete compatibili con pulsanti ed elementi di contatto tramite montaggio a scatto. È chiaramente distinguibile visivamente a distanza grazie ai colori vivaci, e al tocco grazie agli elementi a filo ghiera, riducendo al minimo gli errori di comando della macchina. Grazie al suo grado di protezione IP66, è resistente agli urti e alle vibrazioni, è protetto contro la polvere e la penetrazione di liquidi ed è ideale per l'utilizzo in ambienti gravosi.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe des Knopfes | schwarz/weiß |
|---|---|
| Anzahl der Befehlsstellen | 2 |
| Bauform der Linse | rechteckig |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Geeignet für Beleuchtung | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | |
| Beschriftet | 1 |
| Schaltfunktion verrastend | |
| Tastend | 1 |
| Mit Frontring | 1 |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB5AW7A1724 |
|---|---|
| EAN | 3389119603478 |
| ETIM | EC000221 |
| ECLASS | eClass_10_AKF028014 |
| Poids | 0.02 kg |
| Poids (emballé) | 0.03 kg |
Désignations
Harmony appareil de commande appareil de commande d'arrêt d'urgence appareil de commande et de signalisation bouton champignon bouton d'arrêt d'urgence bouton poussoir bouton poussoir champignon bouton poussoir double bouton poussoir lumineux bouton poussoir suspendu commutateur lumineux commutateur à bouton lumineux commutateur à bouton poussoir lumineux double touche façade d'actionnement interrupteur champignon pousser-tirer interrupteur à coup de poing tête de bouton élément avant pour bouton poussoir élément d'actionnement
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















