52,68 €
% 94,25 € (économie de 44.11%)
Disponible, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810034299 P/N: ZB5AG420 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB5AG420 Harmony XB5 - tête bouton tournant à clé 3131A - Ø22 - 2 pos fix - retr GD"
Schneider Electric Harmony XB5 - tête bouton tournant à clé 3131A - Ø22 - 2 pos fix - retr GD
Schneider Electric ZB5AG420
EAN 3389110135367
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Anzahl der Schaltstellungen | 2 |
|---|---|
| Ausführung des Betätigungselements | Schlüssel |
| Geeignet für Beleuchtung | |
| Farbe des Betätigungselements | sonstige |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Schaltfunktion verrastend | 1 |
| Tastend | |
| Mit Frontring | 1 |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB5AG420 |
|---|---|
| EAN | 3389110135367 |
| ETIM | EC000222 |
| SCIP | f28cb399-1b6a-409d-ac7b-4169e47b25c8 |
| ECLASS | eClass_10_AKF031014 |
| Poids | 0.07 kg |
| Poids (emballé) | 0.07 kg |
Désignations
Bouton de sélection Bouton de sélection lumineux Bouton rotatif Bouton à levier Bouton à poignée Bouton-poussoir de sélection lumineux Bouton-poussoir à clé Bouton-poussoir à levier Commutateur lumineux Commutateur sélecteur Commutateur sélecteur lumineux Entraînement pour potentiomètre Harmony Interrupteur rotatif Interrupteur rotatif à deux positions Interrupteur à bascule Interrupteur à clé Interrupteur à validation Levier pivotant Prise pour potentiomètre Surveillant de position Sélecteur de position Élément frontal pour bouton de sélection Élément frontal pour commutateur sélecteur Élément frontal pour commutateur sélecteur lumineux Élément frontal pour interrupteur rotatif Élément frontal pour potentiomètre
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















