23,71 €
% 42,42 € (économie de 44.11%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810034260 P/N: ZB5AD922 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB5AD922 Harmony XB5 - tête + embase potentiomètre - Ø22 - axe Ø6,35mm"
Schneider Electric Harmony XB5 - tête + embase potentiomètre - Ø22 - axe Ø6,35mm
Schneider Electric ZB5AD922
EAN 3389110905380
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Anzahl der Schaltstellungen | 0 |
|---|---|
| Ausführung des Betätigungselements | Drehknopf |
| Geeignet für Beleuchtung | |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Schaltfunktion verrastend | 1 |
| Tastend | |
| Mit Frontring | 1 |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB5AD922 |
|---|---|
| EAN | 3389110905380 |
| ETIM | EC000222 |
| ECLASS | eClass_10_AKF031014 |
| Poids | 0.03 kg |
| Poids (emballé) | 0.03 kg |
Désignations
base de montage bouton moleté schneider schneider electric se tête de potentiomètre 6,35 mm tête de potentiomètre harmony xb5 tête de potentiomètre ik03 tête de potentiomètre ip66 tête de potentiomètre nema 13 tête de potentiomètre nema 4x tête de potentiomètre noire tête de potentiomètre zb5 tête de potentiomètre étanche à la poussière tête en plastique tête en plastique gris foncé tête ronde tête standard
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

























