5,35 €
% 9,58 € (économie de 44.15%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810034051 P/N: ZB4FSZ3 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB4FSZ3 Harmony XB4 - bouchon obturateur métal - pour unités flush - noir - fixation Ø30"
Schneider Electric Harmony XB4 - bouchon obturateur métal - pour unités flush - noir - fixation Ø30
Schneider Electric ZB4FSZ3
EAN 3606489582524
Description
Cette fiche d'obturation est conçue comme une option pour s'adapter à vos unités de boutons-poussoirs lorsqu'aucune fonction n'est nécessaire pour le fonctionnement de la machine. Il est compatible avec les unités de commande et de signalisation XB4 30,5 mm.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Werkstoff | Metall |
|---|---|
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 30.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Farbe | schwarz |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB4FSZ3 |
|---|---|
| EAN | 3606489582524 |
| ETIM | EC002023 |
| SCIP | 425812e5-011f-4fb4-ad1b-fc9cf9865300 |
| ECLASS | eClass_10_ACN976011 |
| Poids | 0.07 kg |
| Poids (emballé) | 0.07 kg |
Désignations
accessoires d'installation accessoires de bouton-poussoir accessoires de commutateur bouchon 30,5 mm bouchon obturateur encastré bouchon obturateur harmony xb4 bouchon obturateur intégré bouchon obturateur métallique bouchon rond bouchon xb4f collier de fixation pièces de rechange de commutateur
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















