6,85 €
% 12,26 € (économie de 44.13%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810033852 P/N: ZB4BZ022 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB4BZ022 Harmony XB4 - kit de montage encastré - Ø22 - pour BP lum. et bouton tournant"
Schneider Electric Harmony XB4 - kit de montage encastré - Ø22 - pour BP lum. et bouton tournant
Schneider Electric ZB4BZ022
EAN 3606485440217
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Einbaudurchmesser | 22mm |
|---|---|
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 2 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB4BZ022 |
|---|---|
| EAN | 3606485440217 |
| ETIM | EC001020 |
| ECLASS | eClass_10_AKF044014 |
| Poids | 0.03 kg |
| Poids (emballé) | 0.03 kg |
Désignations
Harmony XB4 Kit de montage encastré Modulaire bouton-poussoir 22 mm commutateur de sélection et bouton-poussoir lumineux métal noir
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.




















