8,12 €
% 14,52 € (économie de 44.08%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810033793 P/N: ZB4BW3337 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB4BW3337 Harmony XB4 - tête bouton poussoir lumineux DEL - Ø22 - vert"
Schneider Electric Harmony XB4 - tête bouton poussoir lumineux DEL - Ø22 - vert
Schneider Electric ZB4BW3337
EAN 3389110840063
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe des Knopfes | grün |
|---|---|
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Geeignet für Beleuchtung | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | |
| Beschriftet | |
| Schaltfunktion verrastend | |
| Tastend | 1 |
| Mit Frontring | 1 |
| Werkstoff des Frontrings | Metall |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB4BW3337 |
|---|---|
| EAN | 3389110840063 |
| ETIM | EC000221 |
| ECLASS | eClass_10_AKF028014 |
| Poids | 0.03 kg |
| Poids (emballé) | 0.03 kg |
Désignations
harmony xb4 tête de voyant lumineux schneider schneider electric se tête de voyant non marquée unité de signalisation lumineuse unité de voyant complet voyant lumineux 22 mm voyant lumineux atex voyant lumineux complet voyant lumineux rond voyant lumineux vert intégré voyant lumineux à collerette métallique voyant lumineux à collerette zamak voyant lumineux à lentille ordinaire
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

























