18,89 €
% 33,80 € (économie de 44.11%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Weeks
Art. No: WST8810033745 P/N: ZB4BVB1156 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB4BVB1156 Harmony XB4 - corps voyant LED - blanc - 24VACDC - fonction test"
Schneider Electric Harmony XB4 - corps voyant LED - blanc - 24VACDC - fonction test
Schneider Electric ZB4BVB1156
EAN 3389110071368
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Trafo integriert | |
|---|---|
| Mit integriertem Vorwiderstand | |
| Mit Leuchtmittel | 1 |
| Mit integrierter Diode | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 24V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 24V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 24V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Befestigungsart | sonstige |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB4BVB1156 |
|---|---|
| EAN | 3389110071368 |
| ETIM | EC000204 |
| SCIP | dfbb2ec5-eb7a-4ddf-9e47-b08296adc103 |
| Poids | 0.06 kg |
| Poids (emballé) | 0.06 kg |
Désignations
corps de voyant lumineux 22mm corps de voyant lumineux harmony xb4 corps de voyant lumineux à vis unité de signalisation lumineuse unité de voyant lumineux complète voyant lumineux 24V AC voyant lumineux atex voyant lumineux blanc intégral voyant lumineux complet voyant lumineux rond voyant lumineux à collerette métallique voyant lumineux à lentille ordinaire voyant lumineux étanche à la poussière
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

























