16,30 €
% 29,16 € (économie de 44.1%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810033677 P/N: ZB4BS56 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB4BS56 Bouton-poussoir champignon, élément frontal, Harmony XB4, métal, 22mm, bleu, champignon 40mm, déverrouillage par traction"
Schneider Electric Bouton-poussoir champignon, élément frontal, Harmony XB4, métal, 22mm, bleu, champignon 40mm, déverrouillage par traction
Schneider Electric ZB4BS56
EAN 3389110523324
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe des Knopfes | blau |
|---|---|
| Bauform der Linse | rund |
| Durchmesser der Kappe | 22mm |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Geeignet für Beleuchtung | |
| Mit Beleuchtung | |
| Versorgungsspannung der Lampe | -V |
| Schaltfunktion verrastend | 1 |
| Tastend | |
| Mit Frontring | |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Geeignet für NOT-AUS | |
| Art der Entriegelung | Dreh-Entriegelung |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB4BS56 |
|---|---|
| EAN | 3389110523324 |
| ETIM | EC001038 |
| ECLASS | eClass_10_AKF030014 |
| Poids | 0.07 kg |
| Poids (emballé) | 0.07 kg |
Désignations
Arrêt d'urgence Arrêt d'urgence Arrêt d'urgence Arrêt d'urgence Arrêt d'urgence Avant Bouton Bouton Bouton Bouton champignon Bouton d'arrêt d'urgence Bouton d'arrêt d'urgence Bouton d'arrêt d'urgence Bouton d'arrêt d'urgence Bouton de champignon Bouton de commande Bouton de commande Bouton-poussoir Bouton-poussoir Bouton-poussoir Bouton-poussoir champignon Bouton-poussoir en métal Bouton-poussoir en métal Champignon Elément frontal Estop Harmony XB4 Harmony XB4 Interrupteur Interrupteur champignon Interrupteur d'arrêt d'urgence Interrupteur d'arrêt d'urgence Interrupteur d'arrêt d'urgence Interrupteur d'arrêt d'urgence Interrupteur d'arrêt d'urgence Interrupteur de commande Interrupteur en métal Interrupteur à bouton-poussoir Partie tête Tête XB4 ZB4
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















