8,91 €
% 15,95 € (économie de 44.14%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Weeks
Art. No: WST8810033662 P/N: ZB4BP6S Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB4BP6S Harmony tête de bouton poussoir + capuchon IP66 - Ø22 - bleu"
Schneider Electric Harmony tête de bouton poussoir + capuchon IP66 - Ø22 - bleu
Schneider Electric ZB4BP6S
EAN 3389110999341
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe des Knopfes | blau |
|---|---|
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Geeignet für Beleuchtung | |
| Mit Schutzabdeckung | |
| Beschriftet | |
| Schaltfunktion verrastend | |
| Tastend | 1 |
| Mit Frontring | 1 |
| Werkstoff des Frontrings | Metall |
| Farbe Frontring | Chrom |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB4BP6S |
|---|---|
| EAN | 3389110999341 |
| ETIM | EC000221 |
| ECLASS | eClass_10_AKF028014 |
| Poids | 0.03 kg |
| Poids (emballé) | 0.03 kg |
Désignations
Bouton Bouton Bouton Bouton de commande Bouton-poussoir Bouton-poussoir Bouton-poussoir Capuchon de protection Capuchon en silicone Front Harmony XB4 Harmony ZB4 Interrupteur Interrupteur de commande Interrupteur de commande Interrupteur en métal Interrupteur en métal Interrupteur à bouton-poussoir Interrupteur à bouton-poussoir en métal Partie de tête Tête XB4 ZB4 Élément frontal
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
























