5,74 €
% 10,27 € (économie de 44.11%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810033337 P/N: ZB4BA335 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB4BA335 Harmony XB4 - tête bouton poussoir - affleurant - Ø22 - noir - texte '?'"
Schneider Electric Harmony XB4 - tête bouton poussoir - affleurant - Ø22 - noir - texte '?'
Schneider Electric ZB4BA335
EAN 3389110120745
Description
Cette tête de bouton offre une interface ergonomique pour la commande de vos machines. Se monte et se remplace facilement sur des unités de bouton-poussoir et des blocs de contacts grâce à un assemblage encliquetable. Résistant aux chocs, à la poussière, à l’eau et aux vibrations grâce à ses degrés de protection IP66, IP67, IP69 et IP69K, il convient parfaitement à une utilisation au sein d’environnements hostiles.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe des Knopfes | schwarz |
|---|---|
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Geeignet für Beleuchtung | |
| Mit Schutzabdeckung | |
| Beschriftet | 1 |
| Schaltfunktion verrastend | |
| Tastend | 1 |
| Mit Frontring | 1 |
| Werkstoff des Frontrings | Metall |
| Farbe Frontring | Chrom |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB4BA335 |
|---|---|
| EAN | 3389110120745 |
| ETIM | EC000221 |
| ECLASS | eClass_10_AKF028014 |
| Poids | 0.03 kg |
| Poids (emballé) | 0.03 kg |
Désignations
Bouton-poussoir à impulsion affleurant assemblage encliquetable avec marquage “flèche bas” composable mise à la terre automatique noir raccordement par bornes à vis rond résistant à la poussière et aux chocs résistant à l’eau tête seule tête à collerette métallique chromée
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
























