1,70 €
% 3,05 € (économie de 44.26%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810033291 P/N: ZB2BY4909 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB2BY4909 Harmony - étiquette - 30x40mm - blanc - droite PV-GV"
Schneider Electric Harmony - étiquette - 30x40mm - blanc - droite PV-GV
Schneider Electric ZB2BY4909
EAN 3389110645583
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Wörtlicher Aufdruck | rechts |
|---|---|
| Sprache des Aufdrucks | Englisch |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Breite | 40mm |
| Höhe | 30mm |
| Außendurchmesser | 22mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB2BY4909 |
|---|---|
| EAN | 3389110645583 |
| ETIM | EC000624 |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Poids | 0.0009 kg |
| Poids (emballé) | 0.0009 kg |
Désignations
Matériel de désignation Matériel de désignation pour appareils de commande Plaque Plaque d'arrêt d'urgence Plaque d'arrêt d'urgence Plaque d'insertion Plaque de désignation pour appareils de commande Plaque de signalisation Plaque pour appareils de commande Plaque signalétique Plaque signalétique pour appareils de commande Plaque vierge
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















