13,67 €
% 24,45 € (économie de 44.09%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810033256 P/N: ZB2BV006 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZB2BV006 Harmony - Element lumineux"
Schneider Electric Harmony - Element lumineux
Schneider Electric ZB2BV006
EAN 3389110645385
Description
Deze signaallamp is een afzonderlijk onderdeel van het assortiment hangende controlestations, type XAC. Het heeft een montagebasis voor directe voeding, voor BA9S of neonlampen niet inbegrepen. Het werkt bij een maximumspanning van 400V. Het weegt 15 gram.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Trafo integriert | |
|---|---|
| Mit integriertem Vorwiderstand | |
| Mit Leuchtmittel | 1 |
| Mit integrierter Diode | |
| Fassung | BA9s |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 110V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 110V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 110V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
| Farbe des Leuchtmittels | sonstige |
| Befestigungsart | Frontbefestigung |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZB2BV006 |
|---|---|
| EAN | 3389110645385 |
| ETIM | EC000204 |
| ECLASS | eClass_10_AKF027014 |
| Poids | 0.02 kg |
| Poids (emballé) | 0.02 kg |
Désignations
base de montage d'ampoule incandescente base de montage d'ampoule néon base de montage de voyant lumineux xaca base de montage en polypropylène base de montage montée avant base de montage xa2b base de montage xb2b base de montage à alimentation directe schneider schneider electric se
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















